RU UA EN

 

Автосалон — это специализированный магазин по покупке и продаже новых или подержанных автомобилей. На сегодня такой бизнес предлагает следующие услуги: продажа машины наличными или в кредит, покупка автомобиля у владельца, заказ авто из Европы, США или Южной Кореи.

Намного выгоднее обращаться в автосалон Одессы, чем пытаться сделать столь дорогостоящую покупку самому. И вот почему:

·         Салон выполняет диагностику автомобиля перед заключением сделки. Вы будете точно знать техническое состояние машины по оценке эксперта;

·         Салон оформляет сделку юридически. Он берет на себя заключение сделки и подготовку двух экземпляров;

·         Поиск автомобиля по вашим пожеланиям. Вы можете указать марку, модель, год выпуска и состояние, а специалисты поберут вам подходящий вариант;

·         Полное сопровождение сделки. Автосалон решит любые задачи, которые возникнут в процессе сотрудничества;

·         Быстрое выполнение сделки. Можно купить, продать или обменять машину за один день.

Можно считать автосалон посредником между вами и большой мечтой водить собственный исправный автомобиль. Но на самом деле автосалон NNauto помогает исполнить ваше желание так, чтобы никакие юридические детали и другие обстоятельства не испортили вам радость от покупки, обмена или продажи машины.

 

Стоимость авто

 

Если покупаете подержанную машину, то ее стоимость в первую очередь будет зависеть от марки, модели и года выпуска. Кроме того, на стоимость автомобиля будут влиять следующие факторы:

·         Способ покупки. Вы выбираете имеющийся автомобиль на площадке автосалона либо приобретаете машину на аукционе в США, Южной Корее или ЕС;

·         Общее состояние автомобиля: есть ли визуальные дефекты, повторная покраска кузова и другие детали;

·         Тип двигателя. Можно подобрать машину с электрическим, дизельным, бензиновым или гибридным двигателем;

·         Тип коробки переключения передач;

·         Комплектация машины (базовая или расширенная);

·         Год выпуска и пробег автомобиля.

Вы можете прийти к менеджеру автосалона с четким перечнем критериев, чтобы выбрать исправную машину нужной марки и модели в рамках ограниченного бюджета. Специалист предложит несколько вариантов, среди которых вы можете найти идеальный личный или семейный автомобиль. Таким способом можно приобрести седан, хэтчбек, пикап и другие виды авто.

Если планируете продавать машину с посредничеством автосалона, то воспользуетесь бесплатной услугой перепродажной диагностики. Таким образом можно определить техническое состояние машины и предложить цену за нее.

 

Выбирайте надежный автосалон

 

Надежный автосалон — это тот, который легально ведет свою деятельность, нанимает штатных работников для выполнения каждого этапа услуги, имеет безупречную репутацию. Он берет на себя диагностику, оформление сделки и другие сопутствующие услуги.

Автосалон должен отвечать таким критериям:

·         четкий и понятный график работы;

·         постоянный адрес;

·         бесплатная консультация менеджера;

·         наличие дополнительных способов коммуникации с менеджером (сайт, мессенджер);

·         детальный осмотр и комплексная диагностика автомобиля;

·         широкий ассортимент услуг: покупка, продажа, обмен машин;

·         понятные и однозначные условия договора купли-продажи автомобиля.

Хороший автосалон действует в интересах клиента. Для него важно качественное предоставление услуги и юридическое сопровождение процесса. Таким образом покупателю авто или его бывшему владельцу не придется обращаться к юристам или нотариусам на стороне.

При покупке автомобиля в салоне вы значительно снизите риски, избавитесь от многих неприятных моментов, которые возьмет на себя салон, а также получите полноценное и качественное обслуживание.