RU UA EN

В чем выгоды от обращения за автовыкупом в NNauto?

·         Дорого оцениваем автомобиль – для этого проводится комплексная диагностика, вы видите реальные отчеты о состоянии машины, а не придирки перекупщиков. Мы работаем профессионально, быстро, со знанием дела. Именно поэтому выкупаем дороже всех в Одессе (до 95 % рыночной стоимости).

·         Время оформления документов – 2-3 часа. Секретари и консультанты подготовят договора, заполнят бланки, мы ценим время своих клиентов, поэтому предлагаем удобную инфраструктуру, чтобы сделки с автовыкупом в Одессе проходили быстро и без неожиданностей. К вашим услугам комфортный офис, либо вы можете заказать выезд скупщика на свой адрес.

·       Выплаты сразу и в требуемой валюте – к нам часто обращаются, если хотят купить квартиру, новый автомобиль, вложить деньги в бизнес, срочно избавиться от долгов. Выкуп автомобилей организован таким образом, чтобы клиенты получали максимально возможную цену в валюте сразу на руки. Никаких отсрочек платежей, комиссий, ожиданий подтверждения транзакций у нас нет! Всю сумму выдают наличными или банковским переводом.

·         Бесплатное оформление документов – юридические формальности возьмем на себя, подготовим договор купли-продажи, оплатим нотариуса. От продавца нужны только правоустанавливающие документы, паспорт, ИНН.

·         Если машина не на ходу, отправим за неё бесплатный эвакуатор по Одессе и Одесской области – возможен выкуп машин после ДТП, не на ходу, с поломанным двигателем, коробкой, ходовой. Заберем автомобиль самостоятельно, не нужно платить за автоэвакуатор (экономия до 3000 грн).

Компания NNauto поможет быстро и надежно решить финансовые трудности, получить требуемую сумму наличными, чтобы уладить временные проблемы. Автовыкуп в Одессе уже помог тысячам украинцев выгодно продать свои автомобили, поможем и вам!

Преимущества по сравнению с продажей в интернете или частными объявлениями:

·         Не нужно проводить десятки, а то и сотни встреч с людьми, которые дотошно проверяют каждый элемент кузова – на это нужно много времени, кроме того, у большинства продавцов нервы не железные, поэтому в какой-то момент они могут сдаться и продать авто существенно дешевле, лишь бы прекратить бесконечные показы.

·         Защита от мошенников – среди потенциальных «покупателей» иногда встречаются мошенники и откровенные преступники, которые стремятся завладеть ключами, получить конфиденциальную информацию о месте установки и модели сигнализации. После череды показов владелец рискует стать жертвой угона.

·         Не всегда продажа «с рук» выгоднее, чем продажа напрямую автоскупщику. Некоторые люди не умеют торговаться, кому-то деньги нужны срочно, кто-то верит приведенным аргументам и сильно снижает цену.

Мы работаем иначе – предлагаем профессиональный сервис и практически мгновенный выкуп любых авто по рыночным ценам. Вам не нужно размещать объявления, менять свой привычный график жизни, встречаться с сотнями людей и тратить нервы. Просто позвоните в автовыкуп, сообщите данные о машине и уже на следующий день вы сможете получить наличные.

Какие автомобили можно срочно продать?

Выкупаем иномарки в любом состоянии, с большим и малым пробегом, с повреждениями и без. Нам также можно предложить на выкуп авто, которые не прошли полный таможенный контроль, имеют ограничения и запреты. Консультанты разберутся в каждой ситуации индивидуально, чтобы вы могли быстро и выгодно продать свой автомобиль.

Наиболее часто предлагаемые категории транспортных средств:

·         Практически новые авто, купленные в салонах, которые еще находятся на сервисном обслуживании – автовладелец изменил свои предпочтения, нуждается в деньгах, чтобы вложить в перспективный бизнес или хочет заработать на продаже. Мы готовы дорого купить люксовые и премиальные авто. При этом сделка будет проведена безопасно, конфиденциально и в комфортных условиях. Когда речь идет о суммах 50-100 тысяч $ это может быть решающим фактором в пользу продажи через автовыкуп.

·         «Хорошие авто в рабочем состоянии» – это рабочие лошадки без серьезных повреждений и поломок. Их можно продать как за наличные, так и по Trade-In, то есть отдать старый автомобиль, а взять новый (с вашей или нашей доплатой).

·         Машины в ремонт или после ДТП – наши оценщики проведут диагностику и сделают предложение о выкупе, пришлем эвакуатор для вывоза авто со штрафплощадки, парковки или вашего гаража. Битые машины не пользуются активным спросом и часто продаются по объявлениям существенно ниже рынка. Мы предлагаем индивидуальный расчет стоимости и выкуп «под ключ».

Быстрое оформление всех сопутствующих документов, профессиональная поддержка на всех этапах сотрудничества, бесплатное оформление и эвакуатор, высокие цены – всё это делает компанию NNauto лидером на рынке выкупа автомобилей в Одессе.

Сколько будет стоить машина?

Перед выкупом наши эксперты проверят техническое состояние автомобиля, качество лакокрасочного покрытия, информацию бортового компьютера. Предпродажная подготовка занимает 30-40 минут, в конце вы получите подробный отчет.

На цену влияют:

·         Общее состояние автомобиля;

·         Пробег, год выпуска;

·         Тип топлива, тип коробки передач;

·         Марка, модель, комплектация;

·         Наличие ограничений;

·         Установленный тюнинг.

Мы уверены, что предложим достойную цену и лучшие условия в Одессе по автовыкупу! Если вас заинтересовало наше предложение, ждем звонков на номер +38(093) 333 99 91. Консультация и предварительный расчет стоимости – БЕСПЛАТНО!